Тендер: Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных стационарных для системы оперативного тока технологической зоны и электростанции Филиала
Завершён
Начальная цена
11 438 766 ₽
Место поставки
г. Дубна; г. Городец
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 177 КБ
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 22.07.2026
- Приложение №3 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsx 48 КБ
- Приложение №2 к Извещению проект ГК.docx 62 КБ
- Приложение №1 описание объекта закупки.docx 140 КБ
- Приложение №4 к треб к содерж сост заявки.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0337100017726000112
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0337100017726000112
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 387,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Московской области
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса