Тендер: Оказание образовательных услуг профессиональной переподготовки по программе Оператор оборудования для утилизации и обезвреживания медицинских и биологических отходов
Завершён
Начальная цена
22 333 ₽
Место поставки
Хабаровский край; Нижнеломовский район, поселок Рабочий Уголок
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 23.07.2026
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 49 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ котировка.docx 52 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200031526000291
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031526000291
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 01:36 - 30.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса