Тендер: Поставка труб стальных
Завершён
Начальная цена
8 000 000 ₽
Место поставки
Гатчинский район;г. Санкт-Петербург;г. Псков;г. Волхов;г. Тихвин;г. Пикалево;г. Подпорожье;г. Лодейное Поле;г. Выборг;г. Шлиссельбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол 1.pdf 214 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 3.pdf 219 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Документация - Поставка труб стальных.docx
- ТЗ - Поставка труб стальных.docx
- Извещение 32616229926 редакция 2.html
- 28.07.2026
- ТЗ - Поставка труб стальных 24 КБ
- Документация - Поставка труб стальных 99 КБ
- Ответ на запрос 2 13 КБ
- Ответ на запрос 1 13 КБ
- Ответ на запрос 3 13 КБ
- Изменения от 28.07.2026 11:01. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 23.07.2026
- НМЦД - Поставка труб стальных.xlsx 21 КБ
- Документация - Поставка труб стальных.docx 99 КБ
- ТЗ - Поставка труб стальных.docx 24 КБ
- Проект договора - Поставка труб стальных.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+17)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616229926
- 223-ФЗ ЕИС 32616229926
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 09:26 - 03.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса