Тендер: Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования канализационных очистных сооружений и насосной станции, а также сетей водоотведения в целях обеспечения полноценного и бесперебойного функционирования
Завершён
Начальная цена
19 087 477 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- 0873200009526000053 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 31.07.2026
- 9f1ca518-8b8c-4426-b589-5ff03f89af1a.docx 9 КБ
- 23.07.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 517 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 194 КБ
- Проект контракта 17183078-1.pdf 103 КБ
- Техническое задание 17183078-1.pdf 291 КБ
- Приложение № 5 к ТЗ Сметная документация.rar 401 КБ
- ElectronicAuction14915650.pdf 105 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009526000053
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009526000053
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 874,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса