Тендер: Поставка лекарственного препарата (Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный))
Завершён
Начальная цена
1 890 480 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 02.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 23.07.2026
- Протокол.pdf 360 КБ
- Расчёт.xlsx 44 КБ
- Проект контракта 17214806-1.pdf 131 КБ
- Техническое задание 17214806-1.pdf 61 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП) более 1 млн за единицу.docx 18 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный).pdf 83 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826007839
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826007839
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 904,8 ₽
Обеспечение контракта
94 524,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса