Тендер: Поставка конвертов
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Добрянский район, п. Ярино, г. Усинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 09:57. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM23072600022 Лот 1].docx 11 КБ
- 11.08.2026
- HappenedRetrade COM23072600022.docx 15 КБ
- 06.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM23072600022 Лот 1].docx 11 КБ
- 23.07.2026
- Форма КП Поставка конвертов с изменением 1 .XLSX 22 КБ
- Договор приложение 2[ad71d851].docx 21 КБ
- Договор приложение 1[0edff92b].docx 17 КБ
- Договор от 2026 БПТ[38659f53].docx 54 КБ
- Требования к оформлению ТКП.pdf 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23072600022
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса