Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
28 249 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Казань;г. Ижевск;г. Чебоксары
,
Организатор закупки
Документация
- 24.07.2026
- Памятка для поставщика (аккредитация).docx 19 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 133 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 174 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 115 КБ
- Приложение 2 Письмо о подаче заявки.xlsx 66 КБ
- Приложение 3 Обязательство физ.лица.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2607230007
Подача заявок (МСК)
24.07.2026 - 05.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса