Тендер: Оказание услуг по организации участия делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Международном слете команд школьного инициативного бюджетирования на базе Центра знаний "Машук"
Завершён
Начальная цена
336 000 ₽
Место поставки
г. Пятигорск; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 24.07.2026
- Обоснование НМЦК Машук.xls.zip 61 КБ
- Проект контракта услуги Машук в 2026 1409 - 2.doc.zip 163 КБ
- Техническое задание Машук.docx.zip 113 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip 108 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 99 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026 - 04.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
06.10.2026 - 06.10.2026 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 360,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса