Тендер: Поставка пиломатериалов
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Икрянинский район, рабочий поселок Ильинка;г. Калининград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2026
- Протокол подведения итогов все заявки недопущены [COM27072600010 Лот 1].docx 17 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 12:15. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27072600010 Лот 1][68e72b43].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM27072600010 Лот 1].docx 11 КБ
- HappenedRetrade COM27072600010.docx 15 КБ
- 27.07.2026
- Лот Поставка ЛКМ для ЦДНГ .doc 211 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27072600010
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса