Тендер: Поставка насосных агрегатов Д для ТПП Когалымнефтегаз
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Тюменская обл;Свердловская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Челябинская обл;г. Когалым;г. Лангепас;г. Советский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2026
- HappenedRetrade COM27072600082.docx 15 КБ
- 24.08.2026
- HappenedRetrade COM27072600082.docx 15 КБ
- 21.08.2026
- HappenedRetrade COM27072600082.docx 15 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 13:59. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 07.08.2026
- Документы к процедуре.7z 1.55 МБ
- 27.07.2026
- Документы к процедуре.7z 1.55 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27072600082
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса