Тендер: Оказание услуг по клининговому обслуживанию и уборке территории
Завершён
Начальная цена
5 010 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Документация
- 14.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3980577 (лот 1) от 13.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3980577 (лот 1) от 13.08.2026.html 7 КБ
- 13.08.2026
- Итоговый протокол №93-3.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №93-2.pdf 97 КБ
- 11.08.2026
- ППЦП АМСП 3980577 (лот 1) от 11.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3980577 (лот 1) от 06.08.2026.html 5 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №93-1.pdf 61 КБ
- 28.07.2026
- Извещение АЭФ №93-2026.doc 127 КБ
- Аукционная документация №93-2026.docx 127 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616241384
- РТС-Тендер 3980577
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 - 05.08.2026 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
11.08.2026 10:00 - 11.08.2026 10:15
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 200,0 ₽
Обеспечение контракта
250 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса