Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
166 434 ₽
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 28.07.2026
- II. Обоснование НМЦК.docx.zip 152 КБ
- III. Проект контракта.docx.zip 359 КБ
- I.ТЗ.docx.zip 173 КБ
- IV Требования и инструкция.docx.zip 267 КБ
- Уведомления.rar.zip 431 КБ
- Декларация (ИМПОРТ).docx.zip 128 КБ
- Приложения НМЦК.rar.zip 180 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ (РОССИЯ).docx.zip 128 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387300059726000148
- ЕЭТП Росэлторг 0387300059726000148
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса