Тендер: Работы по валке деревьев с трелевкой, разделкой древесины, а также срезка мелколесья и штабелировка
Завершён
Начальная цена
8 933 333 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Горно-Алтайск
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3979916
- 223-ФЗ ЕИС 32616241501
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 21:00 - 05.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса