Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Инсулин гларгин)
Завершён
Начальная цена
2 841 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 08.08.2026
- 0873500001826007954 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 28.07.2026
- Протокол НМЦК.pdf 568 КБ
- Расчет.xlsx 66 КБ
- Проект контракта 17217546-1.pdf 132 КБ
- Техническое задание 17217546-1.pdf 61 КБ
- ElectronicAuction14933226.pdf 112 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП.docx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Уведомление в Минпромторг АЗ.pdf 82 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826007954
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826007954
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 410,0 ₽
Обеспечение контракта
142 050,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса