Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Инсулин аспарт)
Завершён
Начальная цена
2 967 149 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 05.08.2026
- 0873500001826007955 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 28.07.2026
- Протокол НМЦК Z2622753.pdf 570 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
- Проект контракта 17216724-1.pdf 132 КБ
- Техническое задание 17216724-1.pdf 62 КБ
- ElectronicAuction14932206.pdf 113 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Уведомление.pdf 83 КБ
- Декларация.pdf 185 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826007955
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826007955
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 671,5 ₽
Обеспечение контракта
148 357,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса