Тендер: Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Завершён
Начальная цена
353 666 ₽
Место поставки
г. Снежинск, г. Лесной, г. Трехгорный
,
Организатор закупки
Документация
- 12.08.2026
- Протокол 1848.pdf 396 КБ
- 05.08.2026
- Протокол 1843.pdf 614 КБ
- 31.07.2026
- Печатная форма от_ 30.07.2026 11_32_09.docx 14 КБ
- Печатная форма от_ 30.07.2026 11_35_57.docx 14 КБ
- 28.07.2026
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 292 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 27 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.03 МБ
- Том 1 Часть 1 общая и коммерческая части.docx 59 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 21 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 30 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616241653
- ТП Фабрикант 32616241653
- Росатом 227781
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 - 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса