Тендер: Поставка рукавов высокого давления
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Икрянинский район, рабочий поселок Ильинка;г. Калининград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 07:33. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 07.08.2026
- Ответ COM28072600010.docx 8 КБ
- 28.07.2026
- 2470081 ТЗ.pdf 440 КБ
- 2470092 ТЗ.pdf 440 КБ
- Карточка предприятия НВН.pdf 306 КБ
- Спецификация.xlsx 22 КБ
- Шаблон договора.docx 43 КБ
- Запрос ТКП рукава[cbe5531f].xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28072600010
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса