Тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)
Завершён
Начальная цена
150 000 ₽
Место поставки
г. Горно-Алтайск; Майминский район; Чемальский район; Шебалинский район; Онгудайский район; Улаганский район; г. Барнаул; г. Бийск; Новосибирская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.07.2026
- Обоснование 2026 июль 2026 .doc 96 КБ
- приложение№2 контракт бензин 2026 второе полугодие .doc 116 КБ
- приложение№3 описание бензин 2026 2 полугодин.docx 18 КБ
- приложение№4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке(Требования к содержанию, составу заявки) 2026 2 полугодие.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0377300028726000182
- РТС-Тендер 0377300028726000182
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 05:20 - 05.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса