Тендер: Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры
Завершён
Начальная цена
1 395 353 ₽
Место поставки
г. Пермь; г. Чайковский; г. Набережные Челны; Нуримановский район, село Павловка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 29.07.2026
- I. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 34 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 39 КБ
- IV. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ (ИНСТРУКЦИЯ).docx 23 КБ
- V. ДОП. ИНФОРМАЦИЯ.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100002326000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356100002326000013
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 953,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса