Тендер: Поставка расходных медицинских изделий (шприцев одноразовых)
Завершён
Начальная цена
285 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Саратов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 60 КБ
- 01.08.2026
- 88А-44-26 Ответ на запрос № 1 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 29.07.2026
- 88А-44-26 Приложение № 2 - Обоснование МЗЦК.doc 41 КБ
- 88А-44-26 Приложение № 4 - Проект Контракта в.2.doc 198 КБ
- 88А-44-26 Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 89 КБ
- 88А-44-26 Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc 156 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 83 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0373100008726000063
- 44-ФЗ ЕИС 0373100008726000063
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Саратовской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса