Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
Начальная цена
572 710 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Документация
- 08.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_3982330_(лот_1)_от_07.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 3982330 Поставка расходных материалов.docx 21 КБ
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов 3982330 Поставка расходных материалов.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- 29.07.2026
- Договор поставки расходных материалов.doc 142 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 45 КБ
- ОПЗ.xlsx 25 КБ
- ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616245951
- РТС-Тендер 3982330
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 22:00 - 06.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 635,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса