Тендер: Поставка продуктов питания (мороженое и замороженная продукция) для реализации через магазины
Завершён
Начальная цена
11 999 930 ₽
Место поставки
г. Зеленоград, поселок Рожки;г. Калуга
,
Организатор закупки
Документация
- 21.08.2026
- 3982448 Протокол подведения итогов в конкурсе.pdf 816 КБ
- 20.08.2026
- 3982448 Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 841 КБ
- 18.08.2026
- 3982448 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.pdf 507 КБ
- 29.07.2026
- Приложение №8 Форма с указанием ценового предложения.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 Форма первой части заявки на участие в конкурсе.xlsx 15 КБ
- Приложение №12 Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.xlsx 85 КБ
- Приложение №11 Адреса поставки.docx 30 КБ
- Приложение №9 Методика оценки заявок.doc 136 КБ
- Приложение №10 Проект договора.docx 95 КБ
- Извещение Документация конкурс не МСП.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 301 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 114 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616246459
- РТС-Тендер 3982448
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса