Тендер: Поставка настилов для работ на разъединителях, комплектов средств защиты для работы на трансформаторах, триподов, газоанализаторов, тренажеров - манекенов
Завершён
Начальная цена
9 448 503 ₽
Место поставки
Татищевский район;г. Оренбург;г. Ульяновск;г. Самара;Шатковский район, рабочий поселок Лесогорск
,
Организатор закупки
Документация
- 02.09.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3982537 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- 4 3982537 Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 2.51 МБ
- 26.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3982537 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 3 3982537 Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 679 КБ
- 13.08.2026
- 2 3982537. Протокол перенос.pdf 422 КБ
- 3982537. Уведомление о переносе.docx 48 КБ
- Изменения от 13.08.2026 11:49. РТС-Тендер 122 КБ
- Изменения от 13.08.2026 19:42. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 11:58. РТС-Тендер 120 КБ
- 1 3982537. Протокол перенос.pdf 422 КБ
- 3982537. Уведомление о переносе.docx 53 КБ
- Изменения от 06.08.2026 18:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 29.07.2026
- Извещение.docx 57 КБ
- Части I-III.docx 124 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 140 КБ
- Часть V Техническая часть.rar 91 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3982537
- РТС-Тендер 3982537
- 223-ФЗ ЕИС 32616248715
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 - 18.08.2026 12:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса