Тендер: поставка грузового автомобиля УАЗ-23632 Пикап (или аналог)
Завершён
Начальная цена
2 171 443 ₽
Место поставки
г. Волгодонск;г. Колпино;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000228042 от 18.08.2026. Результат закупки.pdf 65 КБ
- 10.08.2026
- Извещение о внесении изменений от 10.08.2026.pdf 451 КБ
- 30.07.2026
- Том 2. Техническая часть.pdf 89 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 158 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки.docx 72 КБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация.docx 112 КБ
- Ценовой Анализ. Обоснование цены договора.pdf 663 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 228042
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса