Тендер: Создание базы данных почвенных и агрохимических показателей пахотных земель и разработка научно-методических рекомендаций по выполнению почвенных и агрохимических обследований земель сельскохозяйственного назначения на основании результатов выполнения разновременной мультиспектральной аэрофотосъемки с беспилотных авиационных систем отечественного производства (далее БАС)
Завершён
Начальная цена
19 990 000 ₽
Место поставки
Респ. Марий Эл; Кировская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 59 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 114 КБ
- 30.07.2026
- Расчет почвы.xlsx 23 КБ
- Проект контракта почвы.doc 210 КБ
- ТЗ почвы ИТОГ.docx 28 КБ
- Требования к заявке, инструкция по ее заполнению АУК.docx 28 КБ
- Реквизиты ГУЗ для перечисл. обеспеч..docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100106926000008
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100106926000008
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5 997 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса