Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Сигнализаторы звука цифровые) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
Завершён
Начальная цена
66 451 981 ₽
Место поставки
Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Курская обл; Липецкая обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Ярославская обл; г. Москва; Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 21 КБ
- 30.07.2026
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦК 16-01-01...03 ЦФО.xlsx 18 КБ
- 5 Приложение №4 Проект ГК 16-01-01,02,03.doc 485 КБ
- 2.1 Приложение к описанию обьекта 16-01-01...03 ЦФО ТСР и НС.xlsx 23 КБ
- 2 Приложение №1описание обьекта 16-01-01....16-01-03 ЦФО.docx 93 КБ
- 4 Требования к содержанию заявки 16-01-01,02,03.docx 70 КБ
- 1 Извещение 16-01-01,02,03 ЦФО.docx 89 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 269 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0201100003826000500
- РТС-Тендер 0201100003826000500
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 15:29 - 07.08.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.05.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 322 599,1 ₽
Обеспечение контракта
19 935 594,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса