Тендер: Поставка электрозащитных средств
Завершён
Начальная цена
6 433 107 ₽
Место поставки
г. Пермь;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2026
- 3 3983017 Протокол рассмотрение итоги.pdf 437 КБ
- 08.08.2026
- Изменения от 08.08.2026 05:43. РТС-Тендер 95 КБ
- Ответ на РТС-тендер.docx 27 КБ
- 07.08.2026
- 1 3983017. Протокол перенос.pdf 239 КБ
- 3983017. Уведомление о внесении изменений.docx 56 КБ
- Изменения от 07.08.2026 16:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2 3983017. Протокол внесения изменений.pdf 230 КБ
- Извещение о запросе котировок от 07.08.2026.rar 5.74 МБ
- 3983017. Уведомление о внесении изменений.docx 54 КБ
- Изменения от 07.08.2026 16:50. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 30.07.2026
- Извещение.7z 5.69 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616252032
- РТС-Тендер 3983017
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3983017
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 - 13.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса