Тендер: Капитальный ремонт памятника Пантеон Славы объекта культурного наследия регионального значения Пантеон Славы
Завершён
Начальная цена
5 956 037 ₽
Место поставки
Мясниковский район; Респ. Крым
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 30.07.2026
- Приложение 1НМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке.docx 26 КБ
- Приложение 6 к извещению (порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требование к обеспечению).docx 23 КБ
- Приложение 5 к извещению 5 (порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок).docx 19 КБ
- Раздел ПД N 1 (2020-004-ПР).pdf 14.09 МБ
- 0574-2020-Заключение.pdf.pdf 7.54 МБ
- Раздел ПД N 2 (2020-004-НИ).pdf 10.69 МБ
- Раздел ПД N 3.1 (2020-004-ПРпР1).pdf 4.57 МБ
- Раздел ПД N 11 (2020-004 -СМ)-Изм1.xlsx 600 КБ
- Ведомость объемов работ-Изм1.pdf 6.8 МБ
- Технический отчет ИГДИ (2020-004-ИГИ1).pdf 5.95 МБ
- Раздел ПД N 3.2 (2020-004-ПРпР2).pdf 2.33 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0858600002926000008
- 44-ФЗ ЕИС 0858600002926000008
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 17:31 - 07.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 780,2 ₽
Обеспечение контракта
1 191 207,5 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса