Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 499 574 ₽
Место поставки
Кош-Агачский район, село Кош-Агач; Шебалинский район, село Шебалино; Онгудайский район, село Онгудай; Майминский район, село Майма; г. Бийск; г. Барнаул; г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0377300007126000048
- РТС-Тендер 0377300007126000048
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 07:01 - 10.08.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 995,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса