Тендер: Поставка оборудования (мойка высокого давление, компрессор) для Рязанского РГС
Завершён
Начальная цена
42 754 ₽
Место поставки
г. Рязань; г. Спасск-Рязанский; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 31.07.2026
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (2).docx 48 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (1).docx 135 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ) (2).docx 41 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134626000312
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000312
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 08:53 - 11.08.2026 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса