Тендер: Поставка фильтрующих элементов
Завершён
Начальная цена
17 437 011 ₽
Место поставки
г. Ростов;Красносулинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.08.2026
- Протокол_отбора_F100022076_izv_32616255480.pdf 165 КБ
- 19.08.2026
- Текст_разъяснения[25].rtf 4 КБ
- 18.08.2026
- Ответ.docx 11 КБ
- Текст_разъяснения[33].rtf 4 КБ
- Текст_разъяснения[34].rtf 4 КБ
- 13.08.2026
- Ответ 82090.docx 14 КБ
- Текст_разъяснения[46].rtf 3 КБ
- 07.08.2026
- Извещение_о_внесении_изменений_от_07.08.2026.doc 66 КБ
- Закупочная_документация_ред.2.rar 1.23 МБ
- 06.08.2026
- Ответ 81858.docx 30 КБ
- Текст_разъяснения[8].rtf 4 КБ
- 03.08.2026
- Ответ 81608.docx 14 КБ
- Закупочная_документация_ред.1.rar 1.23 МБ
- Ответ_81632.docx 106 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_от_03.08.2026.doc 68 КБ
- Текст_разъяснения[35].rtf 3 КБ
- Текст_разъяснения.rtf 3 КБ
- 31.07.2026
- Закупочная документация.rar 1.23 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6072900
- 223-ФЗ ЕИС 32616255480
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 11:42 - 19.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026 - 03.09.2026 22:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса