Тендер: Поставка мороженого
Завершён
Начальная цена
2 003 019 ₽
Место поставки
г. Вольск;г. Ульяновск;Тоцкий район, село Тоцкое;Татищевский район, рабочий поселок Татищево;г. Самара;г. Тольятти;г. Самара, поселок Кряж;г. Пенза;Первомайский район;г. Казань;г. Саратов
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616259168
- ЭТП ГПБ 32616259168
Подача заявок (МСК)
02.08.2026 22:00 - 10.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса