Тендер: Оказание услуг по транспортному обслуживанию
Завершён
Начальная цена
4 976 119 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 29 КБ
- 03.08.2026
- 1. НМЦК Транспорт.docx 16 КБ
- 2. Прект ГК Транспорт МСЭ 2026.docx 74 КБ
- 3. Описание объекта закупки Транспорт МСЭ 2026.docx 30 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0173100007526000039
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007526000039
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 10:49 - 11.08.2026 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2028
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 761,2 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса