Тендер: Поставка наклеек защитных голографических (номерных) и лент пломбировочных
Завершён
Начальная цена
127 532 ₽
Место поставки
г. Брянск; г. Владимир; г. Калуга; г. Орёл; г. Смоленск; г. Тамбов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 03.08.2026
- Приложение №2 - Обоснование НМЦК ЭЗК-310.xlsx 15 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта ЭЗК-310.doc 387 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки ЭЗК-310.doc 314 КБ
- Приложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению ЭЗК - 310.docx 51 КБ
- Уведомления и декларации (РРПП).zip 926 КБ
- Приложение №5 - Дополнительная информация к извещению ЭЗК - 310.docx 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0828100000726000356
- 44-ФЗ ЕИС 0828100000726000356
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса