Тендер: Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 127. 6A/28-1. 61/18-D/180/HSK-A63 зав. №LX180055 / SAP 900000. 10200 для станка Starrag LX-151 №4 инв. №130000009532
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 09:05. ТЭК-Торг 16 КБ
- 04.08.2026
- Анкета_поставщика.docx 18 КБ
- Проект_договора_-_ремонт_оборудования_.pdf 1.73 МБ
- Инструкция_для_участников_закупочной_процедуры_работы_услуги.docx 25 КБ
- Форма_коммерческого_предложения_услуги_дополненная_условиями_оплаты_.xlsx 14 КБ
- ТЗ_LX180055.pdf 1.92 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608122
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 08:50 - 21.08.2026 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026 22:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса