Тендер: Поставка лекарственного препарата (Дягиля лекарственного корней сухих экстракт жидкий+Иберийки горькой целого свежего растения экстракт жидкий+Мелиссы лекарственной листьев сухих экстракт жидкий+Мяты перечной листьев сухих экстракт жидкий+Расторопши пятнистой плодов сухих экстракт жид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи
Завершён
Начальная цена
12 060 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 04.08.2026
- Протокол НМЦК Z2624913.pdf 354 КБ
- АС Z2624913.xlsx 23 КБ
- Проект контракта 17223974-1.pdf 133 КБ
- Техническое задание 17223974-1.pdf 63 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (не ЖНВЛП).docx 16 КБ
- Дягиля лекарственного корней сухих экстракт жидкий.pdf 84 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826008233
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826008233
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
603,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса