Тендер: Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог Рязанской области - поддержание в чистоте и порядке элементов пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств
Завершён
Начальная цена
15 567 843 ₽
Место поставки
г. Рязань; Сасовский район, поселок Сасовский; г. Сасово; Сасовский район, деревня Восход; г. Ряжск; г. Касимов; г. Нижний Новгород; Путятинский район; г. Спасск-Рязанский; Рязанский район; Спасский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 38 КБ
- 07.08.2026
- Требования к составу и содержанию заявки 1.docx 45 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 106 КБ
- 04.08.2026
- Обоснование НМЦК.zip 62 КБ
- Проект Контракта.docx 109 КБ
- Описание объекта закупки.docx 66 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 39 КБ
- Требования к участнику Закупки.docx 23 КБ
- Дополнительные требования к участникам (в соответствии с ч. 2 Ст. 31 № 44-ФЗ).docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001126009552
- ТП Фабрикант 0859200001126009552
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.04.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 678,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса