Тендер: Оказание услуг по аттестации рабочих мест (спецоценка условий труда) Московского РГС
Завершён
Начальная цена
73 673 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Люберцы; г. Дзержинский; г. Видное, деревня Андреевское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 04.08.2026
- НМЦК.docx 33 КБ
- СОУТ Условия исполнения контракта.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134626000352
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134626000352
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 14:21 - 12.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса