Тендер: Выполнение электромонтажных работ по замене светильников
Завершён
Начальная цена
985 974 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценка котировочных заявок 50 КБ
- Итоговый протокол от 12.08.2026.pdf 1.17 МБ
- 04.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-04 0184226001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ДС 4 - эо свети льники - Дефектна я ведомость по с мете (2) (1).xlsx 14 КБ
- ДС 4 - эо светил ьники - ЛСР по Ме тодике 2020 (РИМ) (1) (1) (1).xlsx 46 КБ
- ЗК электромонта жные работы.docx 87 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 1.59 МБ
- Приложение №2 Проект договора работы.docx 40 КБ
- Приложение №4 Фо рма заявки на уча стие в закупке ( 1 часть) (1).docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0184226001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616263807
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026 08:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса