Тендер: Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения Получателей
Завершён
Начальная цена
840 840 ₽
Место поставки
Республика Крым, г. Севастополь, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская область, Херсонская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 10.08.2026
- Ответ на запрос RTS req101064143.pdf 295 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 04.08.2026
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦК 07-01-06, 7-02-07 ЮФО 2.xlsx 17 КБ
- 5 Приложение №4 Проект ГК 07-01-06, 7-02-07 ЮФО 2.doc 420 КБ
- 2 Приложение № 1 Описание объекта 07-01-06, 7-02-07 ЮФО 2.doc 373 КБ
- 4 Приложение №3 Требования к заявке 07-01-06, 7-02-07 ЮФО 2.docx 72 КБ
- 1 Извещение 07-01-06, 7-02-07 ЮФО 2.docx 84 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 299 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0201100003826000519
- РТС-Тендер 0201100003826000519
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 15:34 - 12.08.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
252 252,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса