Тендер: Оказание транспортных услуг по доставке груза (авиа) в рамках участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического форума 2026
Завершён
Начальная цена
249 000 ₽
Место поставки
г. Владивосток; г. Южно-Сахалинск, село Дальнее; г. Южно-Сахалинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 05.08.2026
- 16412 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 16412 Типовой контракт на оказание услуг.docx 39 КБ
- 16412 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 18 КБ
- 16412 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- 16412 Приложение к ООЗ.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015026003435
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003435
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 245,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса