Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест и ноутбуков
Завершён
Начальная цена
4 608 930 ₽
Место поставки
Город Донецк; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 7 КБ
- 07.08.2026
- Приложение № 4 к Извещению Проект Государственного контракта АРМ и Ноутбуки (с изменением).docx 102 КБ
- Разъяснения Ответ 022 АРМ.docx 29 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки АРМ и Ноутбуки (с изменением).docx 72 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 77 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 05.08.2026
- Приложение № 2 к Извещению Расчет НМЦК АРМ и Ноутбуки.xlsx 162 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Проект Государственного контракта _АРМ и Ноутбуки.docx 101 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки_ АРМ и Ноутбуки.docx 72 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки АРМ и Ноутбуки.doc x 91 КБ
- ЭА Извещение (Информационная карта).docx 95 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100013226000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100013226000022
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 089,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса