Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту электрооборудования
Завершён
Начальная цена
658 000 ₽
Место поставки
г. Пушкин; г. Колпино; г. Сестрорецк; г. Петергоф; Волховский район, поселок Волховские плитные Разработки; г. Волхов; г. Гатчина; Кингисеппский район, поселок Кингисеппский; г. Кингисепп; г. Кировск; Лодейнопольский район, деревня Горка (Лодейнопольское ГП); г. Лодейное Поле; г. Тихвин; г. Ломоносов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 05.08.2026
- 1. Обоснование НМЦК 241 03 08 2026(ver1).xlsx 31 КБ
- 2.1. Приложение к ГК 241 03 08 2026(ver1).docx 62 КБ
- 2. Проект контракта 241 03 08 2026(ver1).docx 230 КБ
- 3. Описание объекта закупки 241 03 08 2026(ver1).docx 213 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки 241 03 08 2026(ver1).docx 26 КБ
- 5. Доп.информация (единые требования к участникам) 241 03 08 2026(ver1).docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 239 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 66 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0872400000226000288
- 44-ФЗ ЕИС 0872400000226000288
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 09:43 - 13.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса