Тендер: Поставка бытовой техники для реализации инициативного проекта Мастерская будущего: пространство для профессионального старта , направление Повар-кондитер
Завершён
Начальная цена
382 700 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Лянтор
,
Организатор закупки
Документация
- 13.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3989163 (лот 1) от 12.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (3).pdf 247 КБ
- 11.08.2026
- Приложение 2 - Техническиое задание без ограничений.docx 38 КБ
- 05.08.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки.doc 45 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 43 КБ
- Приложение 2 - Техническиое задание без ограничений.docx 38 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 251 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989163
- 223-ФЗ ЕИС 32616265831
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 12.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса