Тендер: Поставка бензина автомобильного
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
Арзгирский район, село Арзгир; г. Ставрополь; Краснодарский край; Ростовская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 12.08.2026
- Запрос разъяснений 0121600019426000028.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 05.08.2026
- Обоснование НМЦК бензин 050826.doc 43 КБ
- Проект контракта бензин 4-2026.docx 80 КБ
- Описание бензин 4-2026.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0121600019426000028
- 44-ФЗ ЕИС 0121600019426000028
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 14:45 - 13.08.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса