Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
2 485 837 ₽
Место поставки
Красноармейский район, село Гусево; Красноармейский район, село Рогаткино; Красноармейский район, село Дубовка; г. Саратов; г. Волгоград; Красноармейский район, село Гвардейское; Красноармейский район, село Луганское; г. Сызрань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 51 КБ
- 05.08.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 8 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.zip 181 КБ
- Приложение№1 Описание объекта закупки.doc 105 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0160300005126000079
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0160300005126000079
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 858,4 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса