Тендер: Поставка воды минеральной природной питьевой упакованной
Завершён
Начальная цена
208 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл; Выборгский район, поселок Пески
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 05.08.2026
- Приложение № 2 - Расчет НМЦК.docx 51 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта[1].docx 74 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки (2).docx 28 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 33 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 82 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026 - 17.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
20.12.2026 - 20.12.2026 23:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 800,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса