Тендер: Оказание услуг по перевозке медицинских грузов
Завершён
Начальная цена
480 000 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Барнаул
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 11.08.2026
- ElectronicAuction14941504.pdf 104 КБ
- Изменения от 11.08.2026 16:44. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Проект контракта (договора) 99 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 05.08.2026
- Расчет.xlsx 14 КБ
- обоснование.pdf 62 КБ
- протокол.pdf 31 КБ
- Проект контракта 17224010-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17224010-1.pdf 66 КБ
- ElectronicAuction14937167.pdf 104 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200069626000815
- 44-ФЗ ЕИС 0373200069626000815
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса