Тендер: Выполнение технического обслуживания и аварийно-восстановительных работ в отношении электроустановок
Завершён
Начальная цена
8 205 786 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2026
- Изменения от 15.08.2026 06:15. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 06:08. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 05.08.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT05082600017
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса