Тендер: Оказание транспортных услуг по доставке груза (грузовым автомобильным транспортом) в рамках участия Сахалинской области в работе XI Восточного экономического форума 2026
Завершён
Начальная цена
371 800 ₽
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Владивосток; г. Южно-Сахалинск, село Дальнее; г. Александровск-Сахалинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 06.08.2026
- 16432 Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 16432 Типовой контракт на оказание услуг.docx 40 КБ
- 16432 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 19 КБ
- 16432 Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- 16432 Приложение к ООЗ.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003456
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015026003456
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 859,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса